Servidores

PROCESSO SIMPLIFICADO - CONVOCAÇÃO SEGUNDA ETAPA - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO (AOSD) CONTINUAÇÃO

Leidiane Vieira da Silva

AOSD

Educação

23

Classificado

Cristiana de oliveira Costa

AOSD

Educação

22

Classificado

Maria do Amparo Costa Alves

AOSD

Educação

18

Classificado

Luciana Alves

AOSD

Educação

18

Classificado

Antonia Leão da Silva

AOSD

Educação

18

Classificado

Tatiane Maria Silva Costa

AOSD

Educação

18

Classificado

Laisa dos Santos Silva

AOSD

Educação

18

Classificado

Aldenir Vieira Monteiro

AOSD

Educação

18

Classificado

Kelia Carvalho dos Santos

AOSD

Educação

18

Classificado

Débora Mota Faustino dos Santos

AOSD

Educação

18

Classificado

Francisca de Jesus Carvalho

AOSD

Educação

18

Classificado

Maria Crislane Silva e Sousa Silva

AOSD

Educação

18

Classificado

Maria da Conceição de Araujo Silva

AOSD

Educação

18

Classificado

Marleide Silva Sousa

AOSD

Educação

18

Classificado

Maria Nila Zeidan Bacelar

AOSD

Educação

18

Classificado

Fátima Luzia Lopes

AOSD

Educação

18

Classificado

Harnesiana Moreira da Silva

AOSD

Educação

18

Classificado

Maria Antonia Silva

AOSD

Educação

18

Classificado

Raimunda Nonata Costa Oliveira

AOSD

Educação

18

Classificado

Lionizia Silva Santos

AOSD

Educação

18

Classificado

Maria Eunice da Costa Santos

AOSD

Educação

18

Classificado

Sandra Maria da Silva Ferreira

AOSD

Educação

18

Classificado

Maria Luisa Braga da Silva

AOSD

Educação

18

Classificado

Maria Marta Soares Silva Santos

AOSD

Educação

18

Classificado

Maiara Tavares dos Santos

AOSD

Educação

18

Classificado

Elimara Rodrigues dos Santos

AOSD

Educação

18

Classificado

Flaviana Araujo Marques Vieira

AOSD

Educação

18

Classificado

Diana dos Santos Brito

AOSD

Educação

18

Classificado

Dirciane Rocha Souza

AOSD

Educação

18

Classificado

Geane Brandão dos Santos

AOSD

Educação

18

Classificado

Maria Ivonária Braga Silva

AOSD

Educação

18

Classificado

Suelyane Costa Silva Araújo

AOSD

Educação

18

Classificado

Lucilene Rodrigues da Cunha

AOSD

Educação

18

Classificado

Shélida Lima Costa

AOSD

Educação

18

Classificado

Poliana Maria Costa Lima

AOSD

Educação

18

Classificado

Sônia Maria Lima Filha

AOSD

Educação

18

Classificado

Eliziane dos Santos Silva

AOSD

Educação

18

Classificado

Carlinda Crispim da Silva

AOSD

Educação

17

Eliminado

Marinalva Peres da Silva

AOSD

Educação

17

Eliminado

Maria de Jesus Araujo da Silva

AOSD

Educação

17

Eliminado

Natalia de Araujo Silva

AOSD

Educação

17

Eliminado

Antonia Mara Silva Sousa

AOSD

Educação

17

Eliminado

Marcia dos Santos

AOSD

Educação

16

Eliminado

Francilene Silva de Aguiar

AOSD

Educação

12

Eliminado

Maria da Luz Ribeiro

AOSD

Educação

12

Eliminado

Ana iris da Silva Reis

AOSD

Educação

12

Eliminado

Arlância Rocha dos Santos

AOSD

Educação

12

Eliminado

Leila Maria Costa Fonseca

AOSD

Educação

12

Eliminado

Mariana da Silva Brandão

AOSD

Educação

12

Eliminado

Ismelde Maria Pereira da Costa

AOSD

Educação

12

Eliminado

Lilia Rodrigues Lima

AOSD

Educação

12

Eliminado

Maria Ijanete de Sousa

AOSD

Educação

12

Eliminado

Maria Lucimar Sousa Silva

AOSD

Educação

12

Eliminado

Nubia Silva

AOSD

Educação

12

Eliminado

Leonice da Conceição Silva

AOSD

Educação

12

Eliminado

Francinara da Silva Pires

AOSD

Educação

12

Eliminado

Eulila Maria da Silva Braga

AOSD

Educação

12

Eliminado

Maria de Jesus Sousa

AOSD

Educação

12

Eliminado

Maria Magnólia dos Santos Nascimento

AOSD

Educação

12

Eliminado

Bubenya Araujo Vieira

AOSD

Educação

12

Eliminado

Marcia Cristina Silva de Jesus

AOSD

Educação

12

Eliminado

Miuka Marques da Paz

AOSD

Educação

12

Eliminado

Claudiane Rodrigues Costa

AOSD

Educação

12

Eliminado

Maria Simplicia Costa Silva

AOSD

Educação

12

Eliminado

Fernanda dos Santos Chaves

AOSD

Educação

12

Eliminado

Francisca Maria Carvalho Moura

AOSD

Educação

12

Eliminado

Karolaine Carvalho dos Santos

AOSD

Educação

12

Eliminado

Maria de Jesus Ferreira Lima

AOSD

Educação

12

Eliminado

Ana Carolina Silva Rodrigues

AOSD

Educação

12

Eliminado

Maria do Socorro Mendes da Silva

AOSD

Educação

12

Eliminado

Luzia de Maria Ribeiro Conceição

AOSD

Educação

12

Eliminado

Adriana Alves Grigorio

AOSD

Educação

11

Eliminado

Geysa Silva

AOSD

Educação

11

Eliminado

Maria Katiane Alves da Silva

AOSD

Educação

11

Eliminado

Erlieny Lima Nunes Costa

AOSD

Educação

11

Eliminado

Tatiana da Silva Alves

AOSD

Educação

11

Eliminado

Tainara mendoça da paixão

AOSD

Educação

11

Eliminado

Maria Josiane Rodrigues Santana

AOSD

Educação

11

Eliminado

Larissa Costa Garcêz

AOSD

Educação

11

Eliminado

Francisca Maria Ferreira da Silva Conceição

AOSD

Educação

11

Eliminado

Jessica Monção de Oliviera

AOSD

Educação

11

Eliminado

Maria Aparecida da Silva Brito

AOSD

Educação

11

Eliminado

Cídia Prudencio Costa

AOSD

Educação

10

Eliminado

Valdene da Conceição da Cunha Santos

AOSD

Educação

8

Eliminado

Ciane Maria da Silva Santos

AOSD

Educação

6

Eliminado

Raimunda Nonata da Silva Alves

AOSD

Educação

6

Eliminado

Maria dos Aflitos Mendoça da Silva

AOSD

Educação

6

Eliminado

Cleane Rocha Alves

AOSD

Educação

6

Eliminado

Francisca das Chagas Santos Costa

AOSD

Educação

6

Eliminado

Maria Osmarina Ferreira de Morais Pinheiro

AOSD

Educação

6

Eliminado

Lucelia Lima Rocha

AOSD

Educação

6

Eliminado

Meiriacy Brandão dos Santos

AOSD

Educação

6

Eliminado

Luciana de Souza Pereira

AOSD

Educação

6

Eliminado

Izanete Pires do Nascimento

AOSD

Educação

6

Eliminado

Ivonete Silva dos Santos

AOSD

Educação

6

Eliminado

Maria de Fátima Vieira dos Reis

AOSD

Educação

6

Eliminado

Deusinete da Paz Pereira da Silva

AOSD

Educação

6

Eliminado

Maria Antonia Sousa Marques

AOSD

Educação

6

Eliminado

Mirele dos Santos Rocha

AOSD

Educação

6

Eliminado

Francisca Maria Silva Costa

AOSD

Educação

6

Eliminado

Tamiris de Sousa Silva de Paula

AOSD

Educação

6

Eliminado

Maria do Socorro Silva Costa

AOSD

Educação

6

Eliminado

Maria José da Costa

AOSD

Educação

6

Eliminado

Luciana Silva Costa

AOSD

Educação

6

Eliminado

Francielen da Costa Silva

AOSD

Educação

6

Eliminado

Eline Nunes de Araujo

AOSD

Educação

6

Eliminado

Diana da Silva Brandão

AOSD

Educação

6

Eliminado

Aléssia dos Santos Silva

AOSD

Educação

6

Eliminado

Maria Gilsa Araujo Nascimento

AOSD

Educação

6

Eliminado

Edenilda Silva Prudêncio

AOSD

Educação

6

Eliminado

Gilciane dos Santos Brito

AOSD

Educação

6

Eliminado

Claudenice Lima Rocha

AOSD

Educação

6

Eliminado

Maria do Carmo de Sousa

AOSD

Educação

6

Eliminado

Maria Aparecida Teixeira

AOSD

Educação

6

Eliminado

 

Mais em Servidores


Receba nossa Newsletter. Deixe seu nome e e-mail!