Agricultura

PROCESSO SIMPLIFICADO - CONVOCAÇÃO SEGUNDA ETAPA - SECRETARIA DE EDUCAÇÃO (VIGIA)

SECRETARIA DE EDUCAÇÃO

           

CARGO:

VIGIA

       
           

INSCRIÇÃO

NOME

CARGO

SECRETARIA

PONTUAÇÃO

 

354

Rayfran Silva Santos

Vigia

Educação

40

Classificado

835

Cleber Melo de Lira

Vigia

Educação

40

Classificado

436

Joel Soares Silva

Vigia

Educação

36

Classificado

20

Jose Fernando Coelho

Vigia

Educação

35

Classificado

713

Otavio de Araujo Santos

Vigia

Educação

35

Classificado

19

Geybson Soares dos Santos

Vigia

Educação

30

Classificado

25

Mario Cesar Cardoso Veras

Vigia

Educação

30

Classificado

116

Bernardo Gomes da Silva

Vigia

Educação

30

Classificado

141

Francisco das Chagas Bezerra Gomes

Vigia

Educação

30

Classificado

230

Gildene Garcia da Silva

Vigia

Educação

30

Classificado

235

Fabio Junior Silva da Costa

Vigia

Educação

30

Classificado

301

José Miranda de Araújo Júnior

Vigia

 Educação

30

Classificado

398

Adriano Ferreira Silva

Vigia

Educação

30

Classificado

462

Francisco Candeira Ramos

Vigia

Educação

30

Classificado

472

Edienilson Meneses Costa

Vigia

Educação

30

Classificado

514

Benedito Lunguim Costa

Vigia

Educação

30

Classificado

629

José de Fátima Nascimento Silva Filho

Vigia

Educação

30

Classificado

658

Alessandro Vieira dos Santos

Vigia

Educação

30

Classificado

722

Valdeiglan Garcêz Sousa

Vigia

Educação

30

Classificado

747

Antônio Alves da Rocha

Vigia

Educação

30

Classificado

831

Laurenço de Paula dos Santos Oliveira

Vigia

Educação

30

Classificado

846

Marcos Antonio Alves

Vigia

Educação

30

Classificado

875

Augusto de Jesus dos Santos

Vigia

Educação

30

Classificado

895

Almirandes Silva Costa

Vigia

Educação

30

Classificado

267

Darildo Marques da Costa

Vigia

Educação

30

Classificado

571

João Alves da Silva Filho

Vigia

Educação

30

Classificado

829

Maximo dos Santos

Vigia

Educação

30

Classificado

201

Caio Rodrigues Escorcio

Vigia

Educação

30

Classificado

104

Carlos Jorge Sousa Lima

Vigia

Educação

30

Classificado

167

Gilvan Amorim Melo

Vigia

Educação

30

Classificado

487

Antonio Paulo Estevam da Costa junior

Vigia

Educação

30

Classificado

742

Gilson Costa Benicio

Vigia

Educação

30

Classificado

826

Francisco das Chagas Felissisimo Alves

Vigia

Educação

30

Classificado

738

Cosmo Vieira

Vigia

Educação

30

Classificado

413

José Flavio Lopes

Vigia

Educação

30

Classificado

817

Antonio Eliezer de Oliveira

Vigia

Educação

30

Classificado

840

Italo Welson Carvalho Albano

Vigia

Educação

28

Eliminado

10

Jose Murilo Costa dos Santos

Vigia

Educação

24

Eliminado

31

Clei Martins Magalhães Sousa

Vigia

Educação

24

Eliminado

42

Alan Sumé Pereira

Vigia

Educação

24

Eliminado

58

Mikael Lima Candeira

Vigia

Educação

24

Eliminado

443

José de Ribamar Gonçalves da Conceição

Vigia

Educação

24

Eliminado

480

Antonio Pereira de Deus Filho

Vigia

Educação

24

Eliminado

592

Raimundo Nonato Sousa Gomes

Vigia

Educação

24

Eliminado

709

Geraldo Batista Vieira

Vigia

Educação

24

Eliminado

736

Fabio de Sousa Moura

Vigia

Educação

24

Eliminado

191

Alexandre Carvalho Nunes

Vigia

Educação

23

Eliminado

231

Fernando Alves dos Santos

Vigia

Educação

18

Eliminado

453

Alano Alves Vieira

Vigia

Educação

18

Eliminado

470

Pedro Silva dos Santos

Vigia

Educação

18

Eliminado

517

Carlos Augusto Viturino Carvalho

Vigia

Educação

18

Eliminado

520

Benones da Silva

Vigia

Educação

18

Eliminado

544

Raimundo Nonato Maia Andrade

Vigia

Educação

18

Eliminado

622

Jeovane Carvalho Marques

Vigia

Educação

18

Eliminado

85

Eliel Nascimento Lima

Vigia

Educação

17

Eliminado

161

Wylton Silva Satiro

Vigia

Educação

17

Eliminado

403

Aldair Silva Costa

Vigia

Educação

16

Eliminado

18

Marcione dos Santos Brandão

Vigia

Educação

12

Eliminado

71

Sebastiao dos Santo Moura

Vigia

Educação

12

Eliminado

181

Flaviano Silva

Vigia

Educação

12

Eliminado

234

Fernando José Barros Santos

Vigia

Educação

12

Eliminado

259

Antonio Claudio Malaquias Pereira

Vigia

Educação

12

Eliminado

518

José de Ribamar dos Santos

Vigia

Educação

12

Eliminado

561

Edvando dos Santos Brandão

Vigia

Educação

12

Eliminado

608

Lunario Gomes da Silva

Vigia

Educação

12

Eliminado

706

João Carlos Sousa dos Santos

Vigia

Educação

12

Eliminado

749

João Batista dos Santos Costa

Vigia

Educação

12

Eliminado

753

Francisco José Soares da Silva

Vigia

Educação

12

Eliminado

768

Julismar Pereira da Costa

Vigia

Educação

12

Eliminado

785

Edson da Silva Sousa

Vigia

Educação

12

Eliminado

786

Jarmyêr Nunes de Carvalho

Vigia

Educação

12

Eliminado

795

Levy Carvalho Silva

Vigia

Educação

12

Eliminado

233

Francisco Jose dos Santos

Vigia

Educação

11

Eliminado

397

André Felipe Carvalho de Oliveira

Vigia

Educação

11

Eliminado

466

Daniel Garcez Silva

Vigia

Educação

11

Eliminado

769

Francisco de Paulo Costa Cunha

Vigia

Educação

11

Eliminado

933

Ian de Araujo Silva

Vigia

Educação

11

Eliminado

298

Jose Leonardo Damasceno Cardoso

Vigia

Educação

10

Eliminado

612

Rogerio Fonseca Silva

Vigia

Educação

10

Eliminado

906

Wânderson Brito da Silva

Vigia

Educação

10

Eliminado

89

Paulo Freitas dos Santos Junior

Vigia

Educação

6

Eliminado

108

Paulo Cesar Rocha do Nascimento

Vigia

Educação

6

Eliminado

112

Antonio Carlos Teixeira da Silva

Vigia

Educação

6

Eliminado

157

Derival de Araujo Brandão

Vigia

Educação

6

Eliminado

173

Marcelo Alves Rodrigues

Vigia

Educação

6

Eliminado

183

Rhailon Ribeiro Costa

Vigia

Educação

6

Eliminado

222

Jose Evaldo de Oliveira Brito

Vigia

Educação

6

Eliminado

245

Gustavo Pereira do Nascimento

Vigia

Educação

6

Eliminado

249

Edigar Mendes Sousa

Vigia

Educação

6

Eliminado

262

Sidinede Silva Costa

Vigia

Educação

6

Eliminado

335

Reginaldo Souza da Silva

Vigia

Educação

6

Eliminado

347

Reginaldo Alves dos Santos

Vigia

Educação

6

Eliminado

375

Kevin Garcês Foseca

Vigia

Educação

6

Eliminado

405

Bernardo da Conceição Cardoso

Vigia

Educação

6

Eliminado

420

Arlindo Silva de oliveira

Vigia

Educação

6

Eliminado

445

Bruno de Lucas Lima Pires

Vigia

Educação

6

Eliminado

448

Ernando de Sousa Silva

Vigia

Educação

6

Eliminado

488

Leonardo Gomes Silva

Vigia

Educação

6

Eliminado

491

Edmilson Araujo Costa

Vigia

Educação

6

Eliminado

495

Lucas Damasceno Silva

Vigia

Educação

6

Eliminado

501

Ariano Mendoça Candeira

Vigia

Educação

6

Eliminado

503

Francisco das Chagas Ferreira

Vigia

Educação

6

Eliminado

512

Bernardo José Garces Sousa

Vigia

Educação

6

Eliminado

526

Antonio Ananias de Oliviera Filho

Vigia

Educação

6

Eliminado

530

Joerton Sousa da Silva

Vigia

Educação

6

Eliminado

532

Diego Silva Araujo

Vigia

Educação

6

Eliminado

538

Giovan da Silva Lima

Vigia

Educação

6

Eliminado

550

Leonardo Rocha Santos

Vigia

Educação

6

Eliminado

568

Fabio Silva Dutra

Vigia

Educação

6

Eliminado

 

Mais em Agricultura


Receba nossa Newsletter. Deixe seu nome e e-mail!